Описание
Характеристики
Информация для заказа
Penny Board GOLD. Logo.
"Penny Board GOLD Logо" - универсальная модель пенниборда на золотой подвеске!. В данной модели размещен гравированный логотип Penny, что является невероятно востребованным на рынке пенни в данный момент!
Описание и преимущества Penny Board "Gold":
- изделие торговой марки "Penny Board";
- высокопрочный пластик в основе деки - легкость и долговечность;
- компактный и вместительный размер доски: 55 х 15 см, толщина 11 мм;
- подходит для детей, подростков;
- рисунок с антискользящим эффектом;
- прочная металлическая подвеска;
- новая модификация подшипников ABEC-9;
- светящиеся PU-колеса из полиуретана - бесшумность и маневренность;
- уровень жесткости колес – 95А;
- предел нагрузки - 80 кг;
- дизайн и цветовое оформление: позолоченный.

- Купить "Penny Board Black Logo" значит подарить себе счастье от активной жизни вместе с современным спортом. Невероятно модный, яркий, легкий, прочный и недорогой "Penny Board Black Logo" станет лучшим другом как новичку, так и профессионалу. Длина и ширина деки этой модели позволяют свободно расположиться даже мужчине с приличным размером ноги, а потому "Penny Board Black Logo"покупают не только подростки. Выбрали модель скейта, определились с цветом? В таком случае ничто не мешает Вам уже сейчас осуществить свою мечту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость колес | 93А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Penny |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Толщина | 1.1 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 788 ₴









