Описание
Характеристики
Информация для заказа
Penny Board Nickel 27" "Spice" Светящиеся колеса

Оригинальный пенниборд Nickel 27" "Spice" в синем цвете станет отличным снарядом для великолепных городских "покатушек". Подходит как взрослым, так и подросткам.

Описание и преимущества Fish Nickel 27" Blue:
-
торговая марка "Nickel";
-
уровень жесткости колес – 78А;
-
прочный пластик в основе доски - добротность и легкость;
-
анти-скользящая поверхность - устойчивость, безопасность и отличное сцепление;
-
оптимальные габариты: 70 на 19 см.;
-
прочная металлическая подвеска (фирменный логотип на подвеске) и оригинальные подшипники ABEC-7;
-
синие светящиеся PU-колеса из полиуретана;
-
предельная нагрузка - 90 кг.;
-
стильная расцветка - синий космос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость колес | 78А |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 1 290 ₴






