Описание
Характеристики
Информация для заказа
Penny Board. Желтый цвет с синими колесами
Новинка! "Penny Board" - уникальная модель пенниборда, где выгравированы фирменные логотипы на деке и подвеске! Смотрите фото!
Описание и преимущества "Penny Board Black Logo":
Купить "Penny Board Black Logo" - значит подарить себе счастье от активной жизни вместе с современным спортом. Невероятно модный, яркий, легкий, прочный и недорогой "Penny Board Black Logo" станет лучшим другом как новичку, так и профессионалу. Длина и ширина деки этой модели позволяют свободно расположиться даже мужчине с приличным размером ноги, а потому "Penny Board Black Logo"покупают не только подростки. Выбрали модель скейта, определились с цветом? В таком случае ничто не мешает Вам уже сейчас осуществить свою мечту.

- изделие торговой марки "Penny Board";
- высокопрочный пластик в основе деки - легкость и долговечность;
- компактный и вместительный размер доски: 57 * 15 см, толщина 11 мм;
- подходит для детей, подростков и взрослых;
- узорный рисунок с анти-скользящим эффектом;
- цветная прочная металлическая подвеска;
- модификация подшипников ABEC-9;
- PU-колеса из полиуретана цвета - бесшумность и маневренность;
- уровень жесткости колес – 94А;
- предел нагрузки - 80 кг;
- дизайн и цветовое оформление: дека желтого цвета (синие колеса).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость колес | 93А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Penny |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Толщина | 1.1 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 254 ₴






