Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский Micro Mini Best Caramel
Мини Микро Best Scooter с рисунком Fire and Ice! Данный рисунок идеально подойдет для ребенка На нем будет так приятно маленькому человечку кататься по улицам и паркам, обгоняя прохожих или задорно кружась вокруг своих родителей.
Самокат Mini Micro Best Scooter с принтом Nemo c T-образной регулируемой ручкой - легкий в управлении, маневренный, устойчивый. Он позволит ребенку с радостью наслаждаться быстрой ездой.
Конструкция разработана специально для детей от 2-5 лет и до 45 кг.
Игрушка способствует развитию опорно-двигательного аппарата ребенка, совершенствованию координации движений и навыкам балансировки.
Характеристики:
-
Cамокат разборный с принтом, рисунком.
-
Колеса полиуритановые светящиеся мягкие.
-
Диаметр колёс: 120 мм PU - передние со светом и 80 мм PU - заднее
-
Размер подножки: 30 *11 см
-
Высота руля 66,5 см, руль регулируется
-
Материал: алюминий+пластик
-
Дополнительно: резиновая ручка, пластиковый тормоз, поворачивает наклоном руля
-
Максимальный вес пользователя: 45 кг
-
Габаритные размеры: высота руля 66,5 см, ширина 25,5 см, длина 55 см, в коробке
-
Цвет: caramel
| Основные | |
|---|---|
| Высота рулевой стойки | 67 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Best Scooter |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Ручной |
| Цвет | GRAFFITI |
- Цена: 1 166 ₴






