Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло M 3546, группа І-ІІІ, PURPLE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 79 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 3 559 ₴







