Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло M 3546-10
| ГРУППА | I-II-III (9-36 кг) | + |
| ТИП | 2 в 1 (автокресло/бустер) | + |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | лицом по ходу движения | + |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | + |
| ПОДГОЛОВНИК | регулируемый | + |
| кол-во положений | мультипозиционный | |
| БУСТЕР | 47 см/26 см/40 см | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ширина/высота/глубина | 47 см/min66 см-max79 см/40 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 79 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофейный |
- Цена: 3 117 ₴






