Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манеж - кроватка для малышей M 3696-3

Детский манеж M 3696-4 - станет самым любимым помощником для мамы и ее ребенка,теперь когда ребенок играем дома, мама будет спокойна, так как манеж выполнен из высококачественных прочных материалов, а удобный чехол поможет быстро собрать его собрать.
| Габаритный размер (Д/Ш/В) | 124 см / 64 см / 76 см |
| Вход | застежка-молния |
| Карман | + |
| В комплекте: | кольца 2 шт, чехол |
| Ткань | oxford |
| Колесо | 2 шт/ Ø 10 см / фиксатор |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 9,1 кг / 8,7 кг / 21-21-78 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления манежа | сетчатая ткань |
| Опоры манежа | колесики, ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пол | Унисекс |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Размеры в разложенном виде | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
- Цена: 2 480 ₴




