Детское автокресло M 2783-3, черное
Детское автокресло M 2783 подойдет для детей возраст которых от 1 года до 12 лет и имеет удобную систему крепления по стандарту ISOFIX.
ISOFIX (International Standards Organisation FIX) — система крепления, разработанная Международной Организацией по Стандартизации (ISO). Цель этого стандарта — сделать установку детских автокресел быстрой, простой и надежной.
Главная особенность системы ISOFIX в том, что для установки детского автокресла не требуется использовать ремни безопасности автомобиля. Кресло, при помощи пары специальных встроенных замков на выдвижных полозьях, крепится к металлическим петлям (анкерам), которые находятся в сидении автомобиля и жестко связаны с кузовом.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 68 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года до 12 лет |
- Цена: 5 270 ₴







