Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло M 3678-3-11 серый цвет
В основании автокресла Bambi - жесткий литой каркас из противоударного пластика. Сверху на него натянута тканевая часть со специальными мягкими вставками – «подушками», которые создают комфорт для ребенка на протяжении даже длительного путешествия.
Безопасность ребенка также обеспечивается пятиточечным ремнем безопасности (длина и натяжение ремней регулируются), боковой защитой и подголовником.
Широкое сиденье обеспечивает комфорт ребенку и в холодное время года, когда ребенок одет в теплую объемную одежду.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 7 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 88 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 3 420 ₴







