Автокресло ME 1019 SMART
Автокресло ME 1019 SMART является обладателем интересной конструкции. Кресло регулируется по углу наклона спинки а также по ширине, при необходимости легко складывается (см. фото).


Автокресло ME 1019-9 SMART соответствует международным стандартам безопасности ЕСЕ R44. ECE R44 — это правила, определяющие параметры удерживающих устройств для детей находящихся в автомобиле (единый стандарт безопасности, в который включены все технические характеристики, конструкции, техника тестирования и оценки надёжности и безопасности автокресел).
Данная модель рассчитана на самую среднюю и старшую группы 0+/1 и специально оборудовано регулируемой по углу наклона спинкой. Этого означает, что возраст ребенка может варьироваться от 3х до 12 лет, а кресло рассчитано на вес ребенка от 15т-и до 36-ти килограмм.

| ТИП | автокресло |
| ГРУППА | II, III |
| ВЕС РЕБЕНКА | 15-36 кг |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА | от 3 до 12 лет |
| РЕГУЛИРОВКИ | подголовник, 4 положения |
| наклон спинки, 3 положения | |
| боковые части автокресла (ширина min 50см, max 60см) | |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | по ходу движения |
| КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК КРЕПЛЕНИЯ | 3 (штатным ремнем автомобиля) |
| ТКАНЬ | полиэстер с имитацией льна |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш/в/г) | 50 х 69 х 46 см, max высота 81 см |
| КОРОБКА | БРУТТО 7,3 кг / НЕТТО 6,2 кг/ РАЗМЕР 57 х 30 х 57 см |
| СТАНДАРТ БЕЗОПАСНОСТИ |
ECE R44/ 04 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 81 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 69 см |
- Цена: 4 960 ₴









