Автокресло ME 1018 POSH
Автокресло ME 1018 POSH подойдет для детей возраст которых от 1 года до 12 лет и имеет удобную систему крепления по стандарту ISOFIX.
ISOFIX (International Standards Organisation FIX) — система крепления, разработанная Международной Организацией по Стандартизации (ISO). Цель этого стандарта — сделать установку детских автокресел быстрой, простой и надежной.
Главная особенность системы ISOFIX в том, что для установки детского автокресла не требуется использовать ремни безопасности автомобиля. Кресло, при помощи пары специальных встроенных замков на выдвижных полозьях, крепится к металлическим петлям (анкерам), которые находятся в сидении автомобиля и жестко связаны с кузовом.
| ТИП | 2 в1 (автокресло/бустер) |
| ГРУППА | I, II, III |
| ВЕС РЕБЕНКА | 9-36 кг |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА | от 9 мес до 12 лет |
| РЕГУЛИРОВКИ | подголовник, 5 положений |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | по ходу движения |
| КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК КРЕПЛЕНИЯ | 5 |
| 5-ТИ ТОЧЕЧНЫЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | есть |
| ТКАНЬ | полиэстер с имитацией льна |
| СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ (ISOFIX/ ISOFIT) | есть, ISOFIT |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г) | 47х 62 х 47 см, max высота 73 см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР БУСТЕРА (ш*в*г) | 45 x 19 x 36 см |
| КОРОБКА (2шт) | БРУТТО 14,6 кг/ НЕТТО 12,6 кг/ РАЗМЕР 45 x 44 x 73 см |
| СТАНДАРТ БЕЗОПАСНОСТИ | ECE R44/ 04 |
|
Детское автокресло Bambi ME 1018-9 POSH одно из самых надежных и качественных автокресел. В своем основании кресло имеет жесткий каркас, изготовленный из противоударного пластика. Сам каркас обтянут тканью со специальными мягкими тканевыми вкладышами, что обеспечивает максимальный комфорт. Чехол автокресла, изготовленный из гипоаллергенного материала, легко снимается и моется в случае необходимости. Также чехол со временем не теряет свой цвет и не выгорает на солнце. Для большего удобства кресло имеет удобные подлокотники и подголовник, регулирующийся в шести положениях. |
| Основные | |
|---|---|
| Бустер | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Бордовый |
| Производитель | Bambi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 73 см |
| Высота сиденья | 19 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 62 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года до 12 лет |
- Цена: 4 960 ₴



