Детское автокресло M 3781-2-1
Детское автокресло Bambi M 3781-2-1 одно из самых надежных и качественных автокресел. В своем основании кресло имеет жесткий каркас, изготовленный из противоударного пластика. Сам каркас обтянут тканью со специальными мягкими тканевыми вкладышами, что обеспечивает максимальный комфорт. Чехол автокресла, изготовленный из гипоаллергенного материала, легко снимается и моется в случае необходимости. Также чехол со временем не теряет свой цвет и не выгорает на солнце. Для большего удобства кресло имеет удобные подлокотники и подголовник, регулирующийся в шести положениях.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Бустер | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года до 12 лет |
- Цена: 2 480 ₴








