Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло M 2780-2-3
Цвета - серо-черный, серо-бордовый

| ГРУППА | 0+/1 (до 18кг) | + |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | лицом против хода движения | да/4-ое положение спинки |
| лицом по ходу движения | да/с 1 по 3 положение спинки | |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | + |
| СПИНКА | регулируемая | + |
| кол-во положений | 4 | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ширина/высота/глубина | 43см*65см*43см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 3 420 ₴







