Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло El Camino ME 1004-2 TOUR
В наличии цвета - синий, красный

Характеристики модели:
| ГРУППА | I-II-III (9-36кг) | + |
| ТИП | 2в1 (автокресло/бустер) | + |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | лицом по ходу движения | + |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | + |
| ПОДГОЛОВНИК | регулируемый | + |
| кол-во положений | 5 | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР БУСТЕРА | ширина/высота/глубина | 45см/19см/40см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ширина/высота/глубина | 45см/min70см-max80см/46см |
| Основные | |
|---|---|
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Красный |
| Производитель | El Camino |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 2 480 ₴






