Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло El Camino 1010-3 INFANT
В наличии цвета - Синий, фиолетовый

| ГРУППА | 0+/1 (до 18кг) | + |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | лицом против хода движения | да/нагрузка до 13кг |
| лицом по ходу движения | да/нагрузка 9-18кг | |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | + |
| СПИНКА | кол-во положений | 4 положения |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ | дополн.подставка, позволяющая установить автокресло против хода движения в полностью лежачем положении | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ширина/высота/глубина | 44см *67см *48см |
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Синий |
| Производитель | El Camino |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 3 420 ₴






