Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло M 3678-3
Автокресло M 3678-3 подойдет даже для самых маленьких деток. Пока ребенок маленький, автокресло может быть установлено лицом против хода движения. В дальнейшем автокресло устанавливается лицом по ходу движения. Максимально допустимый вес не должен превышать 25 кг.

Автокресло M 3678 соответствует международным стандартам безопасности ЕСЕ R44.
ECE R44 — это правила, определяющие параметры удерживающих устройств для детей находящихся в автомобиле (единый стандарт безопасности, в который включены все технические характеристики, конструкции, техника тестирования и оценки надёжности и безопасности).

| ГРУППА | 0+(до 13кг) | + |
| I-II (9-25кг) | + | |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | лицом против хода движения | 0+(до 13кг) |
| лицом по ходу движения | I-II (9-25кг) | |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | + |
| СПИНКА | регулируемая | + |
| кол-во положений | 3 | |
| ПОДУШКА | да/застежки-кнопки | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ | вкладыш для регулировки глубины | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ширина/высота/глубина | 43см *63см *45см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 6 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сине-фиолетовый |
- Цена: 3 420 ₴





