Детское автокресло M 3653
| ГРУППА | I-II-III (9-36кг) | + |
| ТИП | 2в1 (автокресло/бустер) | + |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ширина/высота/глубина | 45см*68см*48см |
| ПОДСТАКАННИКИ | 2шт |
|
Детское автокресло Bambi M 3653 одно из самых надежных и качественных автокресел. В своем основании кресло имеет жесткий каркас, изготовленный из противоударного пластика. Сам каркас обтянут тканью со специальными мягкими тканевыми вкладышами, что обеспечивает максимальный комфорт. Чехол автокресла, изготовленный из гипоаллергенного материала, легко снимается и моется в случае необходимости. Также чехол со временем не теряет свой цвет и не выгорает на солнце. Для большего удобства кресло имеет удобные подлокотники и подголовник, регулирующийся в трёх положениях. При использовании бустера данным автокреслом можно пользоваться детям до 12-летнего возраста.
|
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Бустер | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года до 12 лет |
- Цена: 3 420 ₴








