Детское автокресло EL CAMINO M 3547-11
Цвета - бежевый, серый
| ГРУППА | I-II-III (9-36кг) | + |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | лицом по ходу движения | + |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | + |
| ПОДГОЛОВНИК | регулируемый | + |
| кол-во положений | 5 | |
| ТКАНЬ | искусств.замш | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ширина/высота/глубина |
45см *min63-max77см *50см |
- Каркас из прочного пластика, который выдерживает большие нагрузки, благодаря чему Ваш ребенок будет защищен во время езды в автомобиле. Так же у этой модели улучшенная защита от боковых ударов в области головы и всего корпуса ребеночка;
- Авто кресло имеет внутренний пятиточечный ремень безопасности что гарантирует максимальную фиксацию ребенка, конечно же ремешок оснащен всеми регулировками по длине и его можно подогнать для деток любой комплекции и возраста в диапазоне от 9-ти до 22 килограмм. А, более старшие детки фиксируются уже ремнями самого автомобиля.
Крепится с помощью штатных ремней безопасности, но в нем есть специальные углубления и фиксаторы для ремней, чтобы они обеспечивали максимально жесткое крепление.
Тканевый чехол выполнен из искусственной замши (велюр), что является бесспорным плюсом по сравнению с другими более дешевыми аналогами.
Под обивкой имеются прокладки из пенопласта и поролона, которые так же гасят силу любого удара, но помимо этого делают его более мягким и удобным.
Эта модель предполагает использование в течение не одного года, а именно подходит для деток 1,2 и 3 группы, поэтому оно должно расти вместе с активно развивающимся и растущим ребенком. Таким образом, у ElCamino M3547 имеется подъемный подголовник, который можно поднимать при помощи удобного рычага в 2 положения, на 5 и на 10 см и раздвижные боковушки добавят ширину автомобильному креслу, примерно по два см с каждой стороны, а в общем это добавит четыре сантиметра.
| Основные | |
|---|---|
| Бустер | Нет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | El Camino |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года до 12 лет |
- Цена: 5 270 ₴








