Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло M 3546-4-9
Цвета - Синий, фиолетовый

| ГРУППА | I-II-III (9-36кг) | + |
| ТИП | 2в1 (автокресло/бустер) | + |
| лицом по ходу движения | + | |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | + |
| ПОДГОЛОВНИК | регулируемый | + |
| кол-во положений |
9
|
|
| БУСТЕР | 47см*26см*40см | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ширина/высота/глубина | 47см *min66см-max79см *40см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 2 480 ₴





