Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло M 3546, группа І-ІІІ, RED
ГРУППА |
I-II-III (9-36 кг) |
+ |
ТИП |
2в1 (автокресло/бустер)3> |
+ |
СПОСОБ УСТАНОВКИ |
лицом по ходу движения |
+ |
РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ |
5-ти точечный |
+ |
ПОДГОЛОВНИК |
регулируемый |
+ |
|
|
кол-во положений |
9 |
БУСТЕР |
|
47см/26 см/40 см |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР |
ширина/высота/глубина |
47см /min 66 см-max 79 см /40 см |
КОРОБКА 2шт (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
|
8,8 кг / 7,6 кг / 46-44-79 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 3 559 ₴







