Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПАРТА M 3230-11

Характеристики парты:
-
Материал: металл, пластик, МДФ.
-
Столешница – регулируемый наклон.
Характеристики и габариты столика:
-
Габаритный размер столика: высота (при максимальной сборке и наклоне столешницы 60°) 95 см, ширина 65 см, глубина 43 см.
-
Высота до столешницы - 75 см (при максимальной сборке), 51 см (при минимальной высоте),
-
Высота столика регулируется – 13 положений. Ростовая шкала на ножке парты.
-
Размер столешницы – 65-43 см.
-
Полка под столешницей.
-
Крючок для рюкзака.
Характеристики и габариты стульчика:
-
Габаритный размер стульчика: высота 71,5 см (при максимальной высоте), ширина 39 см, глубина 45 см.
-
Размер сиденья : 38-34 см.
-
Высота регулируется – 7 положений. Ростовая шкала на ножке стульчика.
-
Высота до сиденья – 40,5 см - при максимальной высоте, 28,5 см - минимальная высота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 950 см |
| Высота от пола | 510 мм |
| Глубина | 430 см |
| Глубина столешницы | 430 мм |
| Длина | 650 мм |
| Длина столешницы | 650 мм |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Опоры | металл |
| Полка для оргтехники | Да |
| Форма столешницы | прямоугольная |
- Цена: 4 763 ₴





