Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик-трансформер для кормления ME 1031 MAJOR NORDIC GRAY
| ТИП: | стульчик для кормления; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 6 положений по высоте; |
| 3 положения наклона спинки (100-135°); | |
| 2 положения глубины столика (18 /21 см); | |
| 3 положения наклона и высоты подножки; | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни, 2 положения высоты |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из ПВХ, моющийся, съемный; |
| КОЛЕСА: | 2 шт., Ø 10 см |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 27 см / глубина 22 см; |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО: | ширина 27 см / длина 83 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Г*Ш*В): | 80 * 62 * 105 см; |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (Г*Ш*В): | 27 * 61 * 80 см; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 13,3 кг / 10,8 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д*Ш*В): | 62 * 28,5 * 91,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 10.8 кг |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 610 мм |
| Ширина в сложенном виде | 270 мм |
- Цена: 5 406 ₴







