Надувная кровать односпальная 191*97*43 см Bestway 67596
Описание
Модель 67596 коричнево-бежевого цвета изготовлена по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY.
Однокамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим. Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. Компактность в сложенном виде дадут Вам возможность использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу.
Ширина х длина х высота: 191*97*43 см
Максимальная нагрузка: 150 кг
Цвет: коричнево-бежевый
Вес: 5 кг
Размер упаковки: 36*39*14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | резина |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежево-коричневый |
- Цена: 1 850 ₴








