Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский cтульчик-трансформер для кормления M 3569-13 бежевый

Характеристики:
-
Габаритный размер ширина/глубина/высота 59 см /86 см /105 см Складной размер в сложенном виде 98-59-33 см Высота регулируемая/нерегулируемая + кол-во положений 6 Спинка высота до спинки (max/min) 105 см / 85 см регулируемый наклон (кол-во положений) да/5 Столик съемный/несъемный съемный размер столика 54*29 см съемная панель да регулируемый по отношению к спинке(кол-во положений) да/3 положения высота до столика (max/min) 83 см / 63 см Сиденье размер сиденья 22-24 см высота до сиденья (max/min) 65 см / 45 см Ремень безопасности да/нет да кол-во точ. 5-ти точечный Чехол съемный/несъемный съемный кож.зам да Колеса кол-во, шт 2 диаметр колес, см 12 см тормоз 2 шт Подножка регулируемая/нерегулируемая да кол-во положений 3 Дополнительно корзина для игрушек +
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 590 мм |
| Длина в сложенном виде | 980 мм |
| Ширина в сложенном виде | 330 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
- Цена: 3 420 ₴







