Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной диван для двоих со спинкой (193-152-64 см) Intex 67356

Диван раскладной.
Размеры в разложенном виде: 193-152-64 см,
двухкамерная конструкция с клапанами для быстрого надувания и спускания воздуха,
водоотталкивающая поверхность,
толщина винила – 0.52 мм и 0.38 мм (дно).
Подлокотники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 217 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые стенки изделия | Высококачественный винил |
| Верхняя сторона изделия | Высококачественный винил |
| Высота | 640 см |
| Нижняя сторона изделия | Высококачественный винил |
| Цвет | Разные расцветки |
- Цена: 2 170 ₴


