Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский cтульчик для кормления 2 в 1, M 0405-1, музыкальная панель, с мишками

| 2 в 1 | стульчик для кормления/стульчик | |
| СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ | ||
| Габаритный размер | ширина/глубина/высота | 48 см/65 см/93 см |
| Складной | размер в сложенном виде (ширина/глубина/высота) | 48 см/17 см/88 см |
| Столик | съемный / несъемный | съемный |
| размер столика | 47-24 см | |
| съемная панель | 2 шт | |
| музыка | да/работает от 2-х батареек АА | |
| регулируемый по отношению к спинке(кол-во положений) | да/5 положений | |
| высота до столика (max/min) | 76 см | |
| Сиденье | размер сиденья | 28-28 см |
| высота до сиденья (max/min) | 57 см | |
| Ремень безопасности | да/нет | да |
| кол-во точек | 3-х точечный | |
| Чехол | моющийся | + |
| ПВХ | + | |
| Подножка | регулируемая/нерегулируемая | да/складная |
| Дополнительно | корзина для игрушек | + |
| СТУЛЬЧИК | габаритный размер (ширина/глубина/высота) | 37 см/34 см/54 см |
| высота до сиденья | 20 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Салатовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 880 мм |
| Длина в сложенном виде | 170 мм |
| Ширина в сложенном виде | 480 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 570 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
- Цена: 1 250 ₴






