Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло M 3678 EMERALD GRAY
В основании автокресла Bambi - жесткий литой каркас из противоударного пластика. Сверху на него натянута тканевая часть со специальными мягкими вставками – «подушками», которые создают комфорт для ребенка на протяжении даже длительного путешествия.

Безопасность ребенка также обеспечивается пятиточечным ремнем безопасности (длина и натяжение ремней регулируются), боковой защитой и подголовником.
Широкое сиденье обеспечивает комфорт ребенку и в холодное время года, когда ребенок одет в теплую объемную одежду.

| ТИП | автокресло |
| ГРУППА | 0+I,II |
| ВЕС РЕБЕНКА | 0-25 кг |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА | от рождения до 6 лет |
| РЕГУЛИРОВКИ | наклон спинки, 3 положения |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | против хода движения (до 1 года) , по ходу движения |
| КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК КРЕПЛЕНИЯ | 5 |
| 5-ти ТОЧЕЧНЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | есть |
| ТКАНЬ | полиэстер |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г) | 43 * 65 * 50 см |
| КОРОБКА (2шт) | БРУТТО 14,8 кг / НЕТТО 13 кг / РАЗМЕР 46 * 43 * 88 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 7 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 88 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 3 890 ₴






