Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский BW ПЛОТИК 34108 с навесом
Детский надувной матрас плот для малышей с рулем и навесом сделает времяпрепровождение в бассейне или на пляже еще приятнее. Надувной плот выполнен в ярких цветах. В нем можно уверенно плавать в бассейне, принимая солнечные ванны и наслаждаясь отдыхом, не переживая, что Ваш малыш перекинется в воду или обгорит на солнце!
Габаритные размеры - 81 см * 66 см
Цвета в наличии - голубой и розовый

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 81 см |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип | Надувной круг |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От года до 3 лет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 676 ₴




