Каркасный бассейн круглый Intex 28702
Круглый каркасный бассейн Intex 28702. Данная модель каркасного бассейна, пользуется огромной популярность среди владельцев частных домов. Улучшенная кострукция каркаса и цвет чаши - основные отличия от бассейнов серии Metal Frame. Стойки каркаса имеют овальное сечение, что увеличивает надёжность конструкции. Особый метод порошкового напыления защищает металлические детали каркаса от окислений и ржавчины. Технология Super-Touch (сочетание винила и полиэстра), используемая в производстве, наделяет материал тройной прочностью, стойкостью к ударам, воздействию солнечного света, растягиваниям и стираниям. При сборке бассейна следуйте рекомендациям, указанным в инструкции. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
В комплекте фильтр-насос 1250л/ч.

Диаметр,см: 305
Высота,см: 76
Объём,л(90%): 4485
Цвет: голубой
Материал: Трехслойное ПВХ
Вес бассейна,кг: 19,5
Для детей от,лет: 6
Тип бассейна: с металлическим каркасом
Фильтр-насос: прилагается 1250л/ч
Габариты упаковки,см: 35х31х88см(0.09 куб.м)
Время установки,мин: 30
Производитель: Intex
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 76 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 6 210 ₴



