Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной семейный бассейн 234*153*51 см Bestway 54066

Вес упаковки 3.95 кгВозраст ребенка от 6 летВысота 51 смДлина 234 смШирина 153 смДно ненадувноеКлапан для слива воды - даОбъем 542 лПроизводитель Bestway
|
Современные производители бассейнов, такие как Intex и Bestway предлагают огромный ассортимент моделей, предназначенных для малышей любого возраста. Например, для самых маленьких детишек есть варианты бассейнов, которые больше похожи на небольшой тазик.
Дети постарше уже могут развлекаться в искусственном водоеме более солидных размеров. Надувной бассейн должен соответствовать возрасту малыша. Это определяется по размеру бортиков: для детей до 1,5 лет этот параметр составляет 15-17 см; для трехлетних малышей – до 50 см, а для ребятишек 3-7 лет – уже 50-70 см.
Особенности надувных бассейнов для детей
Маленькие дети любят совмещать купание с играми. Учитывая их интересы, лучше приобретать изделия с такими дополнительными функциями, как горки, фонтанчики. Кроме того, дети любят яркие цвета и живые рисунки.
Поэтому родителям стоит позаботиться о хорошем настроении во время получения полезных процедур и выбрать вариант бассейна, выполненный в яркой цветовой гамме с веселыми изображениями. Важный момент: краска должна быть безопасной.
В комплекты некоторых моделей бассейнов входят дополнительные элементы: игры с шариками, подстилки для дна и натяжные тенты. Эти приспособления уберегут ребенка от слишком жарких лучей солнца и возможных травм, развлекут его и позволят развивать глазомер и координацию движений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.95 кг |
| Высота | 51 см |
| Длина | 234 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 153 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Bestway | Bestway |
- Цена: 1 790 ₴













