Детский надувной бассейн - Intex 58915 Винни
Что может быть лучше лета и водных игр для Ваших детей в летнюю жару? Специально для этого всемирно известная американская компания Intex (Интекс) разработала детский надувной бассейн Intex. На мягких стенках бассейна изображены любимые герои мультфильма "Винни Пух", поэтому, купаясь в нем, малыши будут чувствовать себя среди них.
При изготовлении модели, производитель позаботился о качестве изделия, используя при этом качественный. Процесс надува
и спуска бассейна занимает всего несколько минут, следовательно, родители могут брать его с собой на любой отдых, на природе.
Предназначен этот бассейн для ребятишек от 2 лет.
Характеристики и комплектация:
Производитель: Intex
Возраст ребенка: От 1 года
Форма бассейна: Круглый
Тип бассейна: Надувной
Диаметр: 147 см
Высота: 33 см
Толщина винила (ПВХ): 0.23 мм
Объем воды: 288 л
Вес в упаковке: 1.6 кг
Детский бассейн на 3 кольца. Глубина 33 см. Компактная упаковка
Предназначен для купания и игр малышей в возрасте от 1 года до 3 лет.
Бассейн Винни Пух intex 58915, сделан из прочного винила (ПВХ). Имеет 3 воздушные камеры с двойными клапанами.
Диаметр бассейна -147 см .
Высота бортиков - 33 см.
Водонаполняемость при 80% - 335 литров.
В набор входит ремкомплект.
Вес – 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 33 см |
| Диаметр | 147 см |
| Объем | 335 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 940 ₴






