Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн "Cars Swim Center Pool" Intex 57478 из серии Disney стилизованный изображениями героев мультфильма "Тачки" - это маленькое море у Вас дома и огромная радость для Ваших детей. У него две воздушных камеры и толщина материала 0,32 мм.
Длина – 262 см, ширина – 175 см, высота – 56 см
Толщина винила – 0,32 мм
Состоит из двух воздушных камер с клапанами для быстрого надувания и спускания воздуха
Объем – 749 л (при заполнении 80%)
Ремкомплект
В коробке
Вес – 5,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 749 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 175 см |
- Цена: 2 170 ₴


