Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский cтульчик-трансформер для кормления M 3216-13
Характеристики:
-
Габаритные размеры стульчика при максимальной высоте - высота 104 см-глубина 74 см-ширина 57 см.
-
Высота от пола до сидения регулируется от 29 до 62 см (6 положений).
-
Высота от пола до столика - от 49 до 82 см.
-
Высота стульчика со спинкой - от 71 до 104 см.
-
Спинка - регулируемая, 3 фиксированных положения.
-
5-точечный ремень безопасности, моющаяся поверхность обивки
-
Расстояние от сидения до столика регулируется - 5 положений.
-
Столик съемный со съемной панелью (59-29 см)
-
Размер сиденья - 30-22 см.
-
Подставка для ног - регулируемая.
-
Колеса - 4 шт (поворотные, диаметр 4 см), фиксатор(тормоз).
-
Размер в сложенном виде - 88-45-57 см.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 57 мм |
| Длина в сложенном виде | 88 мм |
| Ширина в сложенном виде | 45 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 104 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 29 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 4 327 ₴











