Детский стульчик для кормления GL 217С-212
Классические стульчики для кормления давно уже стали неотъемлемой частью мебели в квартире, где растут дети. GL 217С-212 имеет приятное внешнее оформление, мягкая спинка выполнена в дизайнерской форме, а его раскраска станет приятной изюминкой в интерьере кухни или детской комнаты. А функциональное оснащение стульчика для кормления позволяет маме с легкостью накормить малыша, который удобно расположился в своем кресле. Детский стульчик GL 217С-212 оборудован мягкими спинкой и сидением, к которым крепится фиксирующий ремень безопасности для непоседливого малыша. Для большего удобства юного пассажира в стульчике предусмотрена подножка. А съемная столешница обеспечивает ребенка большим пространством для деятельности, ведь на ней много места и для детской посуды и для игр. При необходимости стульчик для кормления можно трансформировать в обычный стульчик для Вашего ребенка!
Эта модель детского стульчика легка и функциональна. Предназначена для детей возрастом от 6 месяцев до 3 лет и весом не более 17 кг. Она легко раскладываеться и складывается. Изготовлена из высококачественного металла, PVS и пластмасса. Оснащена передним съемным разносиком на столешнице, что очень удобно при подаче пищи и уборке столика после кормления ребенка.
Оригинальный, стильный стульчик для кормления GL 217С-212 с авторским дизайном имеет сиденье, подставку для ног, нескользящие ножки, съемную пластиковую столешницу, в которой имеется углубление для бутылочки, а также оснащен 2-х точечными ремнями безопасности.

Характеристики модели GL 217С-212:
| 2в1 | стульчик для кормления+стульчик | + |
| СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ | ||
| Габаритный размер | ширина/глубина/высота | 51,5см/64см/95см |
| Складной | размер в сложенном виде (длина/ширина/высота) | 112см/51,5см/19см |
| Высота | регулируемая/нерегулируемая | нерегулируемая |
| Спинка | высота до спинки | 95см |
| нерегулируемая | + | |
| Столик | съемный/несъемный | съемный |
| размер столика | 45-23см | |
| регулируемый по отношению к спинке(кол-во положений) | да/3 положения | |
| высота до столика | 71,5см | |
| Сиденье | размер сиденья | ш28/г23см |
| высота до сиденья | 54см | |
| защита от скальзывания с сиденья | + | |
| Ремень безопасности | да/нет | да |
| кол-во точ. | 2-х точечный | |
| Чехол | съемный/несъемный | съемный |
| моющийся | + | |
| клеенка | + | |
| Дополнительно | подставка для ног | + |
| СТУЛЬЧИК | габаритный размер (ширина/глубина/высота) | 39см/29см/60см |
| высота до сиденья | 16см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Голубой |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 112 мм |
| Длина в сложенном виде | 19 мм |
| Ширина в сложенном виде | 51 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 95 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 54 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
- Цена: 940 ₴





