Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный, стильный стульчик для кормления "Sigma-Line" C-С-1 с авторским дизайном имеет 5 уровней высоты кресла, 5 положений наклона спинки вплоть до лежачего, 5-ти точечные ремни безопасности, 3 положения глубины столешницы , регулируемую подножку, а также в комплект входит съемная дополнительная прозрачная столешница . Стульчик можно легко сложить, он устойчив в сложенном положении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 100 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 3 420 ₴





