Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный, стильный двухэтажный кукольный домик МИЛАНА, "Дом мечты" №6984 - это детский игровой набор для вашей доченьки. Теперь любимые куклы будут жить в этом невероятном домике. Такой модный кукольный домик My Lovely Villa подходят для кукол высотой до 16 сантиметров. Это, как раз самые любимые куклы девочек Barbie, Винкс, Братц, Монстер Хай. Идеальный домик для кукол серии LOL!
Описание:
1. Домик для кукол включает в себя:
- 3 комнаты с удобной мебелью,
- на втором этаже есть балкон-терраса.
- фигурку кота,
- стол,
- стулья,
- кресло,
- трюмо,
- магнитофон,
- телевизор,
- прочая мебель.
2. Одна сторона домика открыта, для удобства в нем играть, а остальные три стороны закрыты.
3. Крыша, стены, а также полы и перила балконов изготовлены из картона, с изображением соответствующих элементов интерьера – паркет, обои, плитка и другие мелочи.
4. Во всех комнатах есть необходимая мебель, которую девочка расставит сама, на свое усмотрение.
5. Для кукол высотой до 16 см.
6. Кукла в набор не входит.
7. Рекомендованный возраст: 3+
8. Высота домика: 79 см.
9. Размер домика в собранном виде: 79*72*24 см.
10. Упаковка: коробка.
11. Размеры упаковки: 60*34*8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 720 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик, картон |
- Цена: 950 ₴






