Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель (мобиль) на кроватку BA6760, 21 мелодия,

Функции:
-
21 колыбельная мелодия;
-
детский смех;
-
звуки природы;
-
5 расцветок ночника.
В комплекте:
-
музыкальный блок с ночничком
-
подвески 5 шт: погремушки-зверюшки
-
подножка
Размер коробки: 50-34-13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
- Цена: 1 286 ₴




