
Коляска прогулочная для куклы, металлическая, высота до ручки - max 70 см, модель 9680, красная
- Нет в наличии
- Код: 9680
1 657 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска прогулочная для куклы, металлическая, высота до ручки - max 75 см, MELOGO 9680
На сегодняшний день больше не будет проблем взять пупса с собой на прогулку. С такой коляской ваша малышка не останется незамеченной на детской площадке. Устойчивая и удобная в управлении, коляска подходит как для игр в домашних условиях, так и для прогулок на улице. Яркая и модная коляска – отличный подарок для девочки.
Коляска отличается оригинальным дизайном и интересной расцветкой. Такая игрушка поможет девочке развить в ней чувство ответственности и доброту.
- Складной капюшон
- Ручка регулируется по высоте
- Вместительная багажная корзина

![]()
![]()
ОПИСАНИЕ:
Модель коляски: демисезонная
Плотная ткань
Предназначена для дома и улицы
Ручка коляски прорезинена
Приятная расцветка
В набор входит:
-коляска;
-металлическая корзина для покупок;
-солнцезащитный козырек.
Высота коляски от ручки до пола: max 70см
Размер коляски в разложенном виде: 64*40.5*70 см
Размер коляски в собранном виде: 41*62*11 см
Количество колес: 4 шт
Диаметр колес: 14.5 см
Материал: металл + ткань
Колеса изготовлены из ПВХ
Коляска упакована в коробку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 405 мм |
- Цена: 1 657 ₴





