Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для куклы 9391 Melogo, металлическая, высота ручки 58 см, демисезон
Универсальный трансформер с регулируемой спинкой и подножкой: коляска раскладывается в 2 положения - "сидя" или "лёжа". Спинка и подножка коляски для кукол 9391 регулируются в нужном положении под любым углом.
Эта небольшая и легкая игрушечная коляска идеально подходит для невысоких девочек!

ОПИСАНИЕ :
Модель коляски: трансформер
Предназначена для дома и улицы
Регулируемая спинка и подножка
Переносная сумка-люлька
Приятная расцветка
В набор входит:
-коляска;
-солнцезащитный козырек;
-ремни безопасности;
-переносная сумка-люлька;
-подножка.
Колеса неповоротные
Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 58 см
Размер коляски в разложенном виде: 62x35x66 см
Размер коляски в собранном виде: 48,5x36x49 см
Количество колес: 4 шт
Диаметр колес: 14 см
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 362 ₴





