
Коляска прогулочная для куклы 9337- 1, металлическая, высота до ручки - 74 см, розовая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9337
1 232 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска прогулочная для куклы 9337- 1, металлическая, высота до прорезиновой ручки - 74 см, регулируемая спинка, бампер-столик, ремни безопасности.
На сегодняшний день больше не будет проблем взять пупса с собой на прогулку. С такой коляской ваша малышка не останется незамеченной на детской площадке. Устойчивая и удобная в управлении, коляска подходит как для игр в домашних условиях, так и для прогулок на улице. Яркая и модная коляска – отличный подарок для девочки.

ОПИСАНИЕ:
Модель коляски: прогулочная
Метод складывания: «книжка»
Предназначена для дома и улицы
Регулируемая спинка
Приятная расцветка
В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек;
- корзина для игрушек из текстиля;
- ремни безопасности;
- ограничительный бампер-столик;
- подножка.
Задние и передние колеса неповоротные
Ручка коляски регулируемая, прорезинена.
Высота коляски от ручки до пола: 74 см
Размер коляски в разложенном виде:38*53*74 см
Количество колес: 4 шт
Материал: металл + ткань
Колеса изготовлены из ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 232 ₴






