Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская заводная музыкальная карусель (мобиль) на кроватку с погремушками 603-9

Функции:
- музыка - 1 МЕЛОДИЯ
В комплекте:
- музыкальный блок в виде ромашки
- подвески 5 шт: погремушки-зверюшки
- Лев (с зеркалом и прорезывателем)
- Слон, дракон, конёк (с прорезывателем)
- Жираф
- подножка
- Большое преимущество - не нужно постоянно менять батарейки, надежный заводной механизм будет служить Вам и Вашему малышу очень долго!
В наличии цвета подножек - салатовый, розовый (уточняйте у менеджера)
Размер конструкции: 62-46,5-38,5 см
Размер коробки:46-30-7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 465 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 385 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
- Цена: 959 ₴





