СУПЕРЦЕНА!

Детская музыкальная карусель (мобиль) на кроватку с пультом HL2018-81R-82R-85, розовая сова
- Нет в наличии
- Код: HL2018-81R-82R-85
1 406 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель (мобиль) на кроватку с пультом HL2018-81R-82R-85, розовая сова
Функции:
- регулятор громкости;
- радиус управления: 8 метров;
- таймер: 10, 15 20 минут;
- проекция луны и звезд на потолок;
- 70 колыбельных мелодий;
- 39 веселых детских мелодий;
- звуки природы;
- вращается по кругу;

Батарейки 3 шт типа АА (В комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
- Цена: 1 406 ₴











