НОВИНКА!

Детская музыкальная карусель (мобиль) на кроватку 838-15 с проектором "Звездное небо" (2 цвета)
- Нет в наличии
- Код: HB 0004
1 099 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель (мобиль) на кроватку 838-15 с проектором "Звездное небо"

Функции:
-
музыка (регулируется громкость)
-
свет проектора (зеленый и синий)
В комплекте:
-
музыкальный блок с проектором
-
подвески 5 шт
-
подножка
-

Питание: от батареек АА – 3 шт (не входят в комплект)
Размер коробки: 50-34-12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
- Цена: 1 099 ₴





