НОВИНКА!

Детская музыкальная карусель (мобиль) на кроватку M 1362 U/R с таймером и регулятором громкости
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 1362 U/R
959 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель (мобиль) на кроватку M 1362 U/R с таймером и регулятором громкости

Функции:
-
Приятные мелодии
Звуковые и световые эффекты
Озвучена на русском языке
Карусель на кроватку упакована в коробку
Надежное крепление
Вращающийся механизм на 360 градусов
5 игрушек - подвесок
Автоматическое отключение музыки через 45 минут
Кнопка регулировки громкости, подсветки, вращения
Материал: пластик
Для работы карусели на кроватку необходимо 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Размер коробки: 53*44*7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
- Цена: 959 ₴




