
Детская музыкальная карусель (мобиль) на кроватку с проектором, таймер, пульт ДУ, HL2018-62/3/4/8/9R
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HL2018-62/3/4/8/9R
1 450 ₴
Показать оптовые ценыДетская музыкальная карусель (мобиль) на кроватку с проектором, таймер, пульт ДУ, HL2018-62/3/4/8/9R

Отличной находкой для молодых родителей и их новорожденных деток является детская Карусель-мобиль HL2018-62/3/4/8/9R. Эта игрушка подходит для малышей уже с самого их рождения. Она будет оберегать спокойствие ребенка и обеспечит крепкий и сладкий сон. Эта карусель обязательно привлечет внимание малыша, так как оснащена множеством разнообразных ярких и необычных игрушечек, которые к тому же двигаются в сопровождении нежной мелодии.
Детская карусель на кроватку выполнена в сказочном дизайне – на ней крепятся пять подвесочек, каждая из которых имеет свое наполнение, состоящие из нескольких забавных и нежных игрушечек. Она с легкостью крепится к кроватке. Вы можете управлять возможными режимами работы с помощью пульта управления. Ночник оснащен как звуковыми, так и световыми эффектами. Во время вращения мобиля проигрывается нежная мелодия и горит свет. Эта карусель станет настоящим хранителем сна Вашего младенца, а так же послужит отличным предметом для разглядывания и изучения лежа в кроватке.
В комплекте:
- карусель;
- пульт управления;
- 5 подвесок-погремушек;
- отвертка;
- болты;
- крепление.
ОПИСАНИЕ :
- регулятор громкости;
- радиус управления - 8 м;
- проектор звездного неба;
- таймер на 10, 15, 20 минут;
- 70 колыбельных мелодий;
- 39 веселых мелодий;
-звуки природы;
- свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 550 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
- Цена: 1 450 ₴

