
Детская музыкальная карусель с проектором (20 мин музыки) на кроватку 8820-11 с функцией записи голоса
- Нет в наличии
- Код: 8820-11
1 750 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель с проектором (мобиль) на кроватку 8820-11 (11 мелодий и 7 звуков природы) + возможность записи Вашего голоса
В Вашей семье появился долгожданный ребенок? Можем себе представить как же хочется его порадовать и удивить необычной игрушкой, а еще если эта игрушка удивит и порадует самих родителей - это двойное счастье!
Готовы Вам представить мобиль-проектор 8820-1 со светом и звуком. Данная модель музыкальной мобили очень практична, безопасна, интересна и многофункциональна.
- музыкальная подвеска-карусель с симпатичными фигурками над кроваткой малыша
- проектор с вращающимися картинками
- карусель веселых зверушек
Карусель очень легко крепится к кроватке, подходит для любого вида и размера рейки, все элементы застегиваются очень надежно и не смогут произвольно разобраться. В первые дни крохе обязательно понравятся убаюкивающие разные мелодии, а то, что в темной комнате внезапно на потолке начнут свой танец с проектора чудные зверушки - приведет малыша в приятное убаюкивающее состояние.
В комплекте к карусели идут 4 забавные игрушки-зверушки, которые в последствии могут стать любимой игрушкой для игры. Ребенок с удовольствием будет наблюдать как веселые звери водят хоровод под забавную мелодию и проекцию на потолке.
Составляющие карусели-проектора:
- карусель веселых зверушек;
- проектор с картинками;
- функция записи голоса или любимой мелодии;
- 20 минут музыки ( 11 мелодий и 7 звуков природы )
Данная модель детского мобиля развивает музыкальное, цветовое восприятие, также развивает мелкую моторику, визуальные навыки, музыкальный слух.
Размеры упаковки: 62*41*10 см
Предназначено для детей от рождения до 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
- Цена: 1 750 ₴


