Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель (мобиль) на кроватку с пультом HL2018-20-22-24-25R
Отличной находкой для молодых родителей и их новорожденных деток является детская Карусель-мобиль HL2018-20-22-24-25R. Эта игрушка подходит для малышей уже с самого их рождения. Она будет оберегать спокойствие ребенка и обеспечит крепкий и сладкий сон.
Эта карусель обязательно привлечет внимание малыша, так как оснащена множеством разнообразных ярких и необычных игрушечек, которые к тому же двигаются в сопровождении нежной мелодии.
Детская карусель на кроватку выполнена в сказочном дизайне – на ней крепятся пять подвесочек, каждая из которых имеет свое наполнение, состоящие из нескольких забавных и нежных игрушечек. Она с легкостью крепится к кроватке. Вы можете управлять возможными режимами работы с помощью пульта управления. Ночник оснащен как звуковыми, так и световыми эффектами.
Во время вращения мобиля проигрывается нежная мелодия и горит свет. Эта карусель станет настоящим хранителем сна Вашего младенца, а так же послужит отличным предметом для разглядывания и изучения, лежа в кроватке.
В комплекте:
- карусель
- пульт управления
- 5 подвесок-погремушек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
- Цена: 999 ₴



