Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобиль (карусель) на кроватку 818, 13 мелодий, 7 подсветок!

Карусель (мобиль) на кроватку музыкальный
Громкость регулируется
3 пластиковых игрушки - погремушки
13 мелодий;
3 вида звуковых эффектов;
7 видов подсветки;
3 режима работы, регулятор громкости
работает от 4-х батареек АА (в комплект не входят)
В коробке - 42*35*13 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
- Цена: 1 450 ₴




