-8%
Коляска для куклы 69882BN Melogo, классика, металлическая с прорезиновой ручкой h=75 см
- В наличии
- Код: 69882BN
2 390 ₴
2 190 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для куклы 69882BN Melogo, классика, металлическая с прорезиновой ручкой h=75 см

Модель коляски: прогулочная. Предназначена для дома и улицы
В комплекте:
-
солнцезащитный козырек. съемный
-
корзина, ткань + сетка, съемная
-
люлька, размер люльки: 43-20 см

Характеристики и габариты коляски:
-
Ручка коляски прорезинена.
-
Размер коляски в разложенном виде: 58-77-39 см
-
Колёса: 4 шт, ПВХ
-
Диаметр колес: 25 см
-
Материал: металл + ткань
-
Упаковка - коробка, размер коробки: 42-64-11 см
-
Рекомендованный возраст: от 3 лет
-
Высота ручки 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 2 190 ₴



