Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для куклы 9388 Melogo с переноской, малиновая, h = 79 cm, 2 в 1

Модель коляски: трансформер, демисезонная
Предназначена для дома и улицы
Регулируемая спинка (от сидячего до лежачего положения) и подножка
В комплекте:
- солнцезащитный козырек с окном из клеенки (съемный)
- корзина, ткань+сетка, съемная
- люлька-переноска, с двумя ручками, съемная

Размер люльки: 44-17 см
Ручка коляски регулируемая, прорезинена.
Высота коляски от ручки до пола: 47-79 см
Размер коляски в разложенном виде: 67-79-43 см
Колёса: 4 шт, ПВХ
Диаметр колес: 19 см
Материал: металл + ткань
В коробке, размер коробки: 59-36,5-17,5 см
Рекомендованный возраст:3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 670 мм |
- Цена: 2 234 ₴






